Афиша мероприятий Центра Досуга
с 1 по 31 июля
(в программе могут быть изменения)
1 июля
19:00 - Концерт "Поющие Сердца"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
2 июля
19:00 - Концерт "Поющее ЛЕТО"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
3 июля
19:00 – Поэтический вечер Анастасии Яковицкой "Порядок Души"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
4 июля
19:00 - Концерт "Главней всего погода в доме"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
5 июля
19:00 - Фестиваль Слова (гости фестиваля Московские поэты)

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
6 июля
19:00 – Концерт Силами Отдыхающих "Звезды Рядом"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
7 июля
19:00 - Спектакль "Поставьте крест Деревне"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
8 июля
19:00 - Концерт хора "Родники"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
9 июля
19:00 - Концерт Детского коллектива "МОЖОР"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
10 июля
19:00 - Концерт Танцевального Коллектива "Раздолье"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
11 июля
19:00 - Концерт вокальной Группы Светланы БАС

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
12 июля
19:00 - Спектакль в стихах "Мелодия Слов"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
13 июля
19:00 - Поэтический вечер Анжелики Ягужинской

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
14 июля
19:00 - Концерт Школы Вокала "ВАУ"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
15 июля
19:00 - Концерт "Певцы АППОЛОНА"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
16 июля
19:00 - Концерт "Бурлеск» 55+"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
17 июля
16:00 – День Нептуна
19:00 – Концерт "30 лет только один раз в Жизни"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
18 июля
19:00 – Дискотека- Концерт "Тополиный пух, Жара, Июль"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
19 июля
19:00 – Концерт Танцевального коллектива "Шаг вперед"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
20 июля
19:00 - Игра "Кто хочет стать Миллионером"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
21 июля
19:00 – Спектакль "Русский Крест"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
22 июля
19:00 - Концерт "Лирический Вечер"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
23 июля
19:00 – Вокальный концерт "Поющие Сердца"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
24 июля
19:00 - Концерт продюсерской компании STARS

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
25 июля
19:00 – Концерт "Танцевального коллектива «Докшушка"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
26 июля
19:00 – Видео-музыкальный Клуб "Абажур"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
27 июля
19:00 - Пиратская Вечеринка

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
28 июля
19:00 - концерт Танцевального коллектива "Виктория"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
29 июля
19:00 - Поэтический вечер С Анжеликой Ягужинской

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
30 июля
19:00 - Сборный концерт "Дети Металлурга"

15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм
31 июля
15:00 - Мультфильм
16:00 - Мастер-классы
16:30 - Советский фильм
17:00 - Спортивные турниры
18:30 - Интерактивные игры
19:00 - Концерт/спектакль
20:30 - Дискотека/современный фильм